#181
Отправлено 27 August 2013 - 08:28
#182
Отправлено 27 August 2013 - 08:50
#183
Отправлено 27 August 2013 - 11:09
#184
Отправлено 28 August 2013 - 09:07
других вариантов вообще нет
не хочет вайпать этот, пусть открывает такой-же х3
только смысл иметь в комплексе 2 сервера, х3 и х4?))))))))))))))))))0000000
иначе так и будет онлайн 100 человек в 13 00, из них 50 - трейдеры, окей
я же говорю, если старички услышат про открытия хороших хроник с хорошими рейтами на элморе - они вернутся, но нужно просто подгадать время, когда остальные лоурейт гф сфейлятся
и в первую очередь нужно убрать возможность затаскивания флага в мирную зону, тогда на тв будет ****** какой экшон до последних секунд, никаких переливаний на твинках и т.д.
#185
Отправлено 28 August 2013 - 14:54
Kolya95 (28 August 2013 - 09:07) писал:
других вариантов вообще нет
не хочет вайпать этот, пусть открывает такой-же х3
только смысл иметь в комплексе 2 сервера, х3 и х4?))))))))))))))))))0000000
иначе так и будет онлайн 100 человек в 13 00, из них 50 - трейдеры, окей
я же говорю, если старички услышат про открытия хороших хроник с хорошими рейтами на элморе - они вернутся, но нужно просто подгадать время, когда остальные лоурейт гф сфейлятся
и в первую очередь нужно убрать возможность затаскивания флага в мирную зону, тогда на тв будет ****** какой экшон до последних секунд, никаких переливаний на твинках и т.д.
#186
Отправлено 28 August 2013 - 16:50
Онлайн тут могут поднять имхо только игроки, лично я могу собрать народ на 1 пачку, новый народ, с других серверов, но смысла этого делать ровным счетом 0, по объективным всем известным причинам.
#187
Отправлено 28 August 2013 - 20:18
зы Zmey не удаляй это не флуд я всего лишь высказываю свое мнение
// вы бы лучше написали то что админ попросил а то устроили тут книгу жалоб и предложений. // Zmey
Сообщение отредактировал Zmey: 29 August 2013 - 18:46
#188
Отправлено 29 August 2013 - 17:51
есть в рунете сервер и почти всем он известен. сраная ява, админы говно и тд. но это не главная их особенность...
каждый год 25 августа запускают они новый сервачок. какие то сливаются, какие то приживаются. но и это не главная особенность.
а что главное???
на мой взгляд следущее -
- *** они ложили на офф. вот, как хотят перекраивают игру. ну я где то писал - дали напрмер пп норм баф и сразу интересно стало играть ппшками. хотя и варки не остались без работы.
изменения с геодатой прикольные. да много еще чего.
- самое главное. мб счетчик там и завышеный, я хз. но народу реально много, особенно на новом х1. да и на старых не сильно поубавилось.
я не к тому, что давайте все рванем. чтобы так говорть надо быть тупым болваном.( это если вдруг до модеров не дойдет к чему я клоню)
а клоню я к тому, что и здесь можно сделать нечто подобное.взять лучшее.
ну или простой выбор - сидеть дальше в болоте и квакать, как все замечательно\хреново.
не будет оффа!!!! больше никогда и нигде. не будет той ла2!!! ровнятся на говно, к которому постепенно пришел офф???
почему не создать свое. что то более правильное.
не нравится баланс??? ну перекроите скилы Ром. добавьте разным унижаемым всю историю ла2 классам, чтото стоящее. не убер кнопку, а просто стоящее. уберите *** всю не нужную муть. спс хоть раз в жизни кидал викнес к земле??? или сорк к ветру??? яд у темных ппц, как тащит. не говорю удалять все, но некоторые скилы точно. кому то чтото добавить. чтото исправить.
по игре в целом.
скок не нужных никому лок. почему не переработать хоть парочку. сделать тп удобные. вот пришел я допустим, весь такой новичок. на сервере задроты гамают сплошь и рядом ноблы. им мб и удобно более менее.. че сильно на баланс повлияет, если сделать прямые тп в каты за адену или в те же места типа ИТ??? прям вижу дай Бог в авадоне с валькой делаю прямой тп в ИТ и нагибаю там ноблов.
баф за адену. и не для тех "мног-мног ккк" , а по норм для новичка цене. не надо фулл баф делать и бесплатным тож не надо. но достаточным для вменяемого кача и чтоб с живым бафером всеравно выгоднее было. и не на 20 мин
и как то после работы то, вместо ужасного дроча в 5 окон можно в 1, ну макс в 2 поиграть. Поиграть, а не издеваться над собой! глядишь несколько ленивых папаш и домохозяек заглянет к вам на серв. а как докачаются поскорее, так и остальеным станет поинтереснее, всеж живая кровь. ну и школьники всегда нагибать хотят, опять же возможность побыстрее догнать основную массу.
вот что, что из вышеперечисленного так сильно нарушит баланс или ухудшит игру???
то, что такие, как я в 1 окно будут играть, а не дрочить дестропаком??? я сильно кого то нагну с норм( но не фул) бафом, да еще и в Б\А грейде??? или может кому то станет прям не по себе, если на сервере хоть несколько живых человек появятся??? появятся и не свалят на те же ХФ... потому, что у се до сих пор нет линков, а некру нужны кости, кри самонам, и спириты весят... и кач 1 лока, но ты поседешь качаясь с ноля или забьешь от одиночества...
тут доводы ***** смешные были - пару часов на хб и 80. че, щас зайдет в игру пару новичков и вы сразу - ой, а вас то мы и ждали! пройдите пжлста на хб, щас то мы вас качнем!!! а че и шмота отсыпем и парочку баферов навесим в комплект... *** два!!! в лучш случае кто нить скажет пару добрых слов, а остальные.... а хз, где они обитают остальные то...
короч вывод один - нужны прежде всего - изменения!!! про то, сервер стабильный - это факт! но... раньше он был стабильно хорош, а щас стабильно уг... без обид, что думаю, то и говорю!
а тот же вайп проблемы не решит. это, как вылить протухшую воду из стакана и налить потом такой же. с того же болота, а стакан наполнится оч быстро. если вода в кране говно, не стаканы надо менять, а кран. ну или хоть апгрейдить кран фильтрами.
тоже пора сделать с сервером. потому, что школоту привлекает "когда народу побольше" и "прикупить вот ту хню за мамкины деньги".
большинству же взрослых людей просто не хватает времени и это компенсируется финансами, ну и "побольше народа" лишним не бывает.
основная мысль - для тех кто в танке - не дайте нам, потому что у вас есть, а у нас нет.
просто - НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!!!
Сообщение отредактировал Zmey: 29 August 2013 - 18:46
мат
#189
Отправлено 29 August 2013 - 18:21
человек всегда хочет быть нужным. везде и всегда! да хочется побольше получать за свою работу и работать вобщем то поменьше
но одно из главных требований, таких внегласных - человек хочет чувствовать признательность за свой труд, быть нужным. и так везде - дома, на работе, в семье - везде и всегда!!! игра не исключение. исключение скорее эмоциональное состояние человека, когда хочется быть одному. но это нарушение нормального состояния. а так общение это часть жизни и важная часть.
какое общение получу я или такие же люди зайдя на элмор???
лично я не требую, чтоб меня взяли в "супер пачку" и сразу одели, и тут бы я с этим паком нагибал всех кто не в паке
не смотря на то, что малочисленно оставшиеся персы почти голые, я сам прекрасно оденусь и тд...
просто с кем мне кач??? вот напишите, что берете к себе любого из моих персов и я не останусь один. зайду прям сегодня в игру и забью на др сервера. се78, бп65, бд70, спс77. могу конечно и любую др профу качнуть( нужную, за 2 часа на хб
#190
Отправлено 29 August 2013 - 20:04
InqviZ (28 August 2013 - 20:18) писал:
зы Zmey не удаляй это не флуд я всего лишь высказываю свое мнение
// вы бы лучше написали то что админ попросил а то устроили тут книгу жалоб и предложений. // Zmey
вот что я хочу от сервера
#191
Отправлено 29 August 2013 - 20:16
#192
Отправлено 04 September 2013 - 21:02
Баф - до 76лв, не помешал-бы, у всех всё есть, но, для новых играков, да и для старых, нубо баф на час у нпс
#193
Отправлено 05 September 2013 - 09:21
#194
Отправлено 05 September 2013 - 09:25
OFFline миха Cardinal
#195
Отправлено 05 September 2013 - 11:30
Serega (22 August 2013 - 19:01) писал:
*пустил слезу - немногие понимают смысл между бизнесом и делом для души
торговый включу как остынет народ - видимо конец лета сыграл свою роль
неприятен уже не столько мат сколько простые оскорбления и унижения других
механика ботов хорошая гуманная так сказать думаю фризы будут на 7 дней и ловить всех но пока потихоньку вводим и идём а то что мелкий или крупный меня не волнует фризятся все
реклама будет совсем не такая как вы себе представляете - я вообще не люблю всю эту клубную структуру тупая баннеро крутилка l2top жуки и прочее - создал балаган созвал народ срубил бабла закрыл балаган и так по кругу один и тот же народ стричь
для рекламы нужно иметь контроль над "умными" которые не всегда хотят быть честными а качнуться нагнуть сервер и слиться сказав - не интересно
но вот что будет делать с ддосами я пока не решил проксироваться и скрывать игровой сервер или что то ещё но проблем много будет если заранее не продумать
#196
Отправлено 05 September 2013 - 17:23
Single (19 August 2013 - 07:55) писал:
#197
Отправлено 05 September 2013 - 21:42
#198
Отправлено 06 September 2013 - 08:13
ну и сообщения удалить заодно)))
а как же свобода слова ?)))
#199
Отправлено 06 September 2013 - 08:31
#200
Отправлено 06 September 2013 - 09:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта

